LUNEDI

09.00-10.00 RISVEGLIO MUSCOLARE       NILO

09.00-10.00 FUNCTIONAL TRAINING        MATTEO

10.30-11.30 PILATES                                    ELENA

13.30-14.30 WALKING                                 NILO

ASTHANGA YOGA                   ELENA

16.00-17.00   PILATES                                   ANNA

18.00-19.00   CONDITIONAL                        DANIELE

19.00-20.00   INDOOR CYCLING                  ALESSANDRO

19.30-20.30   FUNZIONALE                          ANDREA

MARTEDI

09.00-10.00    TOTAL BODY                   DANIELE

10.30-11.30    POSTURALE OLISTICO   BARBARA

17.00-18.00    PROGRAM FITNESS       NICOLETTA

18.00-19.00   POSTURALE OLISTICO   BARBARA

18.30-19.30    WALKING                        NICOLETTA

19.00-20.00    G.A.G.                              MATTEO

20.00-21.00    INDOORCYCLING           LORELLA

20.30-21.30    FITBOXE                           NILO

MERCOLEDI

09.00-10.00 RISVEGLIO MUSCOLARE     NILO

09.00-10.00 TOTAL BODY                         ELENA

10.30-11.30 GINNASTICA POSTURALE   ELENA

13.30-14.30 FUNCTIONAL TRAINING     ELENA

WALKING                              NILO

16.00-17.00  PILATES                                 ANNA

18.00-19.00  KARDIO GLOBAL                  DANIELE

19.00-20.00  INDOOR CYCLING                ALESSANDRO

19.30-20.30  FUNZIONALE                        ANDREA

GIOVEDI

09.00-10.00 RTP                                   DANIELE

13.30-14.30 YOGA                                 ELENA

17.00-18.00 TOTAL BODY                    NICOLETTA

18.00-19.00 YOGA  CORRETTIVO       BARBARA

18.30-19.30  WALKING                        NILO

19.00-20.00 G.A.G.                               MATTEO

20.00-21.00 INDOORCYCLING            LORELLA

20.30-21.30  FITBOXE                           NILO

VENERDI

09.00-10.00 RISVEGLIO MUSCOLARE        NILO

09.00-10.00 TOTAL BODY FUNZIONALE   ANDREA

10.30-11.30 PILATES                                    ELENA

13.30-14.30 HARD FUNCTIONAL               TOMMASO

WALKING                                 NILO

16.00-17.00  PILATES                                   ANNA

18.00-19.00  CONDITIONAL                        DANIELE

19.00-20.00  INDOOR CYCLING                  ALESSANDRO