Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00
Power Yoga
08.00
09.00
Power Yoga
08.00
09.00
09.00
Functional Training
09.30
10.30

Ginnastica Posturale
10.30
11.30
Total Body
09.30
10.30

Pilates
10.30
11.30

Ginnastica Posturale
09.30
10.30

Trx
TRX TOTAL BODY
10.30
11.30
RTP
09.30
10.30

Pilates
10.30
11.30


Power Yoga
10.30
11.30
10.00
11.00
12.00
13.00
Functional Training
13.30
14.30

Walking
13.30
14.30
RTP
13.30
14.30

Trx
13.30
14.30
Functional Training
13.30
14.30


Walking
13.30
14.30

Hard Functional
13.30
14.30

Walking
13.30
14.30
14.00
15.00
Walking
15.15
16.15

CALISTHENICS
Non incluso nell'abbonamento
16.00
18.00
CORSO A NUMERO CHIUSO
16.00
Pilates
16.00
17.00

Judo Bambini
16.30
18.00

Trx
TRX-GAG
17.00
18.00

Conditional
17.30
18.30

Trx
18.00
19.00

Judo ragazzi/adulti
18.00
19.30

Functional Training
18.30
19.30


Ktb
ktb Circuit
19.30
20.30

Total Body
19.30
20.30

Zumba
20.30
21.30

Ki-Aikido
20.30
22.30
Walking
16.00
17.00

Judo Bambini
16.30
18.00

Kardio Global
17.30
18.30

Judo ragazzi/adulti
18.00
19.30

Hard Functional
18.30
19.30


Ktb
Ktb Circuit
19.30
20.30

RTP
19.30
20.30

Zumba
20.30
21.30

Ki-Aikido
20.30
22.30
Walking
16.00
17.00
Power Yoga
16.00
17.00

Judo Bambini
16.30
18.00

Step
17.30
18.30

Judo ragazzi/adulti
18.00
19.30

Conditional
18.30
19.30


Ktb
Ktb Military/Ktb Force
19.30
20.30
17.00
Program Fitness
17.00
18.00

Program Fitness
17.00
18.00
18.00
Walking
18.30
19.30

GAG
19.00
20.00


Yoga Correttivo
19.00
20.00
Yoga Correttivo
18.00
19.00

Walking
18.30
19.30

GAG
19.00
20.00


19.00
20.00
Walking
20.00
21.00

Fitboxe
20.30
21.30
Cyclex New Gym
20.00
21.00

Walking
20.00
21.00

Fitboxe
20.30
21.30
21.00
22.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20.00
Cyclex New Gym
20.00
21.00

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19.00
20.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18.00
Yoga Correttivo
18.00
19.00
19.00
Yoga Correttivo
19.00
20.00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
13.00
14.00

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.00
Conditional
17.30
18.30
18.00
Conditional
18.30
19.30
19.00

Lunedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.00
Step
17.30
18.30
18.00

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
RTP
09.30
10.30
10.00
11.00
12.00
13.00
RTP
13.30
14.30
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
RTP
19.30
20.30
20.00

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
10.00

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
13.00
14.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.00
CALISTHENICS
Non incluso nell'abbonamento
16.00
18.00
CORSO A NUMERO CHIUSO
17.00

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.00
Kardio Global
17.30
18.30
18.00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
13.00
14.00

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.00
Program Fitness
17.00
18.00
Program Fitness
17.00
18.00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00
Power Yoga
08.00
09.00
Power Yoga
08.00
09.00
09.00
10.00
Power Yoga
10.30
11.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Power Yoga
16.00
17.00

Lunedì

  • Power Yoga
    08.00 - 09.00

Mercoledì

  • Power Yoga
    08.00 - 09.00

Venerdì

  • Power Yoga
    10.30 - 11.30
  • Power Yoga
    16.00 - 17.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
13.00
Walking
13.30
14.30
Walking
13.30
14.30
Walking
13.30
14.30
14.00
15.00
Walking
15.15
16.15
16.00
Walking
16.00
17.00
Walking
16.00
17.00
17.00
18.00
Walking
18.30
19.30
Walking
18.30
19.30
19.00
20.00
Walking
20.00
21.00
Walking
20.00
21.00

Lunedì

  • Walking
    13.30 - 14.30

Martedì

  • Walking
    16.00 - 17.00
  • Walking
    18.30 - 19.30
  • Walking
    20.00 - 21.00

Mercoledì

  • Walking
    13.30 - 14.30

Giovedì

  • Walking
    16.00 - 17.00
  • Walking
    18.30 - 19.30
  • Walking
    20.00 - 21.00

Venerdì

  • Walking
    13.30 - 14.30

Sabato

  • Walking
    15.15 - 16.15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.00
Trx
TRX TOTAL BODY
10.30
11.30
11.00
12.00
13.00
Trx
13.30
14.30
14.00
15.00
16.00
17.00
Trx
TRX-GAG
17.00
18.00
18.00
Trx
18.00
19.00

Lunedì

  • Trx
    17.00 - 18.00
  • Trx
    18.00 - 19.00

Martedì

  • Trx
    13.30 - 14.30

Mercoledì

  • Trx
    10.30 - 11.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Functional Training
09.30
10.30
10.00
11.00
12.00
13.00
Functional Training
13.30
14.30
Functional Training
13.30
14.30
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Functional Training
18.30
19.30
19.00

Lunedì

  • Functional Training
    09.30 - 10.30
  • Functional Training
    13.30 - 14.30
  • Functional Training
    18.30 - 19.30

Mercoledì

  • Functional Training
    13.30 - 14.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.00
Judo Bambini
16.30
18.00
Judo Bambini
16.30
18.00
Judo Bambini
16.30
18.00
17.00

Lunedì

  • Judo Bambini
    16.30 - 18.00

Mercoledì

  • Judo Bambini
    16.30 - 18.00

Venerdì

  • Judo Bambini
    16.30 - 18.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18.00
Judo ragazzi/adulti
18.00
19.30
Judo ragazzi/adulti
18.00
19.30
Judo ragazzi/adulti
18.00
19.30
19.00

Lunedì

  • Judo ragazzi/adulti
    18.00 - 19.30

Mercoledì

  • Judo ragazzi/adulti
    18.00 - 19.30

Venerdì

  • Judo ragazzi/adulti
    18.00 - 19.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20.00
Zumba
20.30
21.30
Zumba
20.30
21.30
21.00

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Ginnastica Posturale
09.30
10.30
10.00
Ginnastica Posturale
10.30
11.30
11.00

Lunedì

  • Ginnastica Posturale
    10.30 - 11.30

Mercoledì

  • Ginnastica Posturale
    09.30 - 10.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Total Body
09.30
10.30
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Total Body
19.30
20.30
20.00

Lunedì

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.00
Pilates
10.30
11.30
Pilates
10.30
11.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Pilates
16.00
17.00

Lunedì

  • Pilates
    16.00 - 17.00

Martedì

  • Pilates
    10.30 - 11.30

Giovedì

  • Pilates
    10.30 - 11.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19.00
Ktb
ktb Circuit
19.30
20.30
Ktb
Ktb Circuit
19.30
20.30
Ktb
Ktb Military/Ktb Force
19.30
20.30
20.00

Lunedì

  • Ktb
    19.30 - 20.30

Mercoledì

  • Ktb
    19.30 - 20.30

Venerdì

  • Ktb
    19.30 - 20.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20.00
Ki-Aikido
20.30
22.30
Ki-Aikido
20.30
22.30
21.00
22.00

Lunedì

  • Ki-Aikido
    20.30 - 22.30

Mercoledì

  • Ki-Aikido
    20.30 - 22.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20.00
Fitboxe
20.30
21.30
Fitboxe
20.30
21.30
21.00

Martedì

  • Fitboxe
    20.30 - 21.30

Giovedì

  • Fitboxe
    20.30 - 21.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19.00
GAG
19.00
20.00
GAG
19.00
20.00

Martedì

  • GAG
    19.00 - 20.00

Giovedì

  • GAG
    19.00 - 20.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
13.00
Hard Functional
13.30
14.30
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Hard Functional
18.30
19.30
19.00

Mercoledì

  • Hard Functional
    18.30 - 19.30

Venerdì

  • Hard Functional
    13.30 - 14.30
No eventi available!

NEL MESE DI LUGLIO GLI ORARI DEI CORSI POTRANNO SUBIRE DELLE VARIAZIONI

SALA PESI

dal Lunedì al Venerdì
orario continuato
dalle 07:30 alle 22:00

Sabato
08:30 – 18:00 – Orario Continuato
08:30 – 12:30 (Luglio – Agosto chiuso)

Domenica
08:30 – 12:30
(Luglio e Agosto chiuso)

SERVIZIO DI PERSONAL TRAINER